27 июня 2019Индустрия
Обновлено 19.05.2023

«Мстители», «Игра престолов», «История игрушек»: настолки по фильмам и сериалам


Мир любимых фильмов не хочется покидать совсем, в него охота возвращаться снова и снова. Но сколько раз можно пересматривать « Короля-льва », « Холодное сердце », « Мстителей » или « Звёздные войны »? Не говоря уж о сериалах наподобие « Игры престолов ».

На помощь в этом случае придут игры. В частности, настольные, ведь к ним можно возвращаться раз за разом, каждый раз открывая что-то новое. Вдобавок с новой компанией они ощущаются совсем по-другому.

Издательство Hobby World напомнило о настольных играх по мотивам популярных и ожидаемых фильмов.

«Мстители», «Игра престолов», «История игрушек»: настолки по фильмам и сериалам - фото 1

« История игрушек 4 » вышла на экраны 20 июня. Продолжить общаться с шерифом Вуди и его друзьями можно в одноимённой настольной игре. Кстати, в ней первым ходит тот, кто последним смотрел любой из фильмов «История игрушек»!

«Мстители», «Игра престолов», «История игрушек»: настолки по фильмам и сериалам - фото 2

« Мстители: Финал » уже завтра, 28 июня, вернутся на экраны в расширенной версии. Перед походом в кино стоит освежить в памяти, как до всего этого дошло. На помощь придёт настолка « Мстители: Война бесконечности». Удастся ли вам остановить титана Таноса? Если что, можно повторить попытку в игре « Мстители: Финал. Битва с Таносом».

«Мстители», «Игра престолов», «История игрушек»: настолки по фильмам и сериалам - фото 3
«Мстители», «Игра престолов», «История игрушек»: настолки по фильмам и сериалам - фото 4

Ремейк классического мультфильма « Король-лев » появится в кинотеатрах 16 июля. А Hobby World вот-вот выпустит одноимённую настольную игру, где можно повстречаться со всеми знакомыми героями. Приём предварительных заказов уже стартовал.

«Мстители», «Игра престолов», «История игрушек»: настолки по фильмам и сериалам - фото 5

Узнать, что стало дальше с героями сказки « Холодное сердце », можно будет 28 ноября. Дождаться этой неблизкой даты поможет настольная игра « Холодное сердце: прием в Эренделле ».

«Мстители», «Игра престолов», «История игрушек»: настолки по фильмам и сериалам - фото 6

« Звёздные войны » не собираются нас покидать: 18 декабря в прокат выйдет одиннадцатый по счёту фильм серии. « Звёздные войны: Скайуокер. Восход » — один из самых ожидаемых блокбастеров года.

«Мстители», «Игра престолов», «История игрушек»: настолки по фильмам и сериалам - фото 7

Для поклонников культовой саги подойдут сразу две игры. В настольной игре « Star Wars: Destiny» можно быстро выяснить, кто кого: джедаи или ситхи. А для любителей классических эпизодов и неспешных приключений подойдёт настолка « Звёздные войны: Восстание» с огромным количеством элементов и возможностей.

«Мстители», «Игра престолов», «История игрушек»: настолки по фильмам и сериалам - фото 8

У поклонников мультсериала « Рик и Морти » возможностей ещё больше. « Монополия. Рик и Морти», « Рик и Морти: Всмортить всё », « Рик и Морти: Огурчик Рик »: во всех этих настолках разные правила и особенности. Но все они пропитаны духом сумасшествия и паранойи, в точном соответствии с атмосферой сериала.

«Мстители», «Игра престолов», «История игрушек»: настолки по фильмам и сериалам - фото 9

Новая версия « Аладдин » вышла не в одиночку, одновременно в продаже появилась настольная игра « Аладдин». В неё включено ещё больше приключений для всех героев классической сказки Disney.

«Мстители», «Игра престолов», «История игрушек»: настолки по фильмам и сериалам - фото 10

Вот мы наконец и добрались до « Игры престолов ». По её мотивам вышло огромное количество проектов, как настольных, так и видеоигр. Начать знакомство с ними издательство Hobby World рекомендует с оригинальной « Игры престолов». Игрокам доведётся возглавить один из домов Вестероса и попытаться сделать его покорителем Семи королевств.

«Мстители», «Игра престолов», «История игрушек»: настолки по фильмам и сериалам - фото 11

В магазине Hobby World можно отыскать сотни игр на любой вкус.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь