28 июня 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Hunt: Showdown запустят 20 августа для Xbox One и ПК, а PS4 — осенью


Многопользовательская игра Hunt: Showdown выйдет на Xbox One и PC 20 августа по цене в 40 долларов (чуть более 2,5 тысяч рублей по текущему курсу). Для PlayStation 4 игра выйдет этой осенью, хотя точной даты пока нет. Также в компании работают над выпуском физических копий совместно с Koch Media.

В Crytek отметили, что с момента выпуска ранней версии в Steam Early Access в феврале 2018 года и Xbox Game Preview в мае 2019 года разработчики выпустили порядка двух десятков патчей и исправлений. В числе таковых отмечаются новый босс, новая карта, два дополнительных времени суток, улучшенный ИИ, режим «быстрой игры» и более десятка видов оружия.

Как отмечается, все, кто приобрёл Hunt: Showdown в раннем доступе, получат эксклюзивный легендарный скин для оружия. Игра представляет собой переосмысление королевской битвы. В игре участвует пять команд по два охотника в каждой. События разворачиваются в конце XIX и начале XX века на территории Америки в штате Луизиана. Игрокам предстоит отстреливать монстров и конкурентов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь