28 июня 2019Киберспорт
Обновлено 19.05.2023

Игроки CrowCrowd.AG по Warface покинули команду из-за личной жизни


В конце июня 2019 года завершился онлайновый турнир Warface: Special Invitational. Его чемпионом в очередной раз стала команда AG , выступающая под новым названием CrowCrowd.AG. Однако вскоре после того, как самая титулованная команда Warface завоевала ещё одно почётное звание, в ней произошли серьёзные перемены.

Как стало известно, Михаил «ДинооОооо» Фокин и Андрей «Шао_Линь» Кипрский перешли в команду Plink.gg. По иронии именно у неё AG вырвала победу в финале Special Invitational. Выбывшие из Plink.gg Александр «Хеиндс» Рогожин и Денис «Школоник» Битнев теперь будут играть в CrowCrowd.AG.

Как сообщили некоторые источники, оставаться в одной команде игрокам помешали некие личные проблемы. О том, почему произошли столь серьёзные и далеко не всеми однозначно воспринятые перемены, рассказал капитан команды Plink.gg Вадим «Маг1стрЙ0да» Товстенко.

Всегда слышал, что их [AG] невозможно победить, при этом никто ничего не делал для этого. Людей нужно было уговаривать на разбор карт, тренировки проходили ужасно, кто-то руинил матчи из-за своих проблем и нежелания играть. Всегда проще уйти туда, где все готово, а работать, чтобы побеждать, сложно. Самое интересное — что получится из этого? Через полгода, если проигрывать будут, опять кого-то переманят?

Маг1стрЙ0да

В следующий раз поменявшиеся составами команды встретятся на турнире Armageddon League в августе. Plink.gg к тому времени тоже сменит название: их контракт со спонсором подошёл к концу.

Составы сильнейших команд Warface теперь выглядят так.

CrowCrowd.AG ex-Plink.gg
Леонид «-К4питанПаника-» Поздняков Вадим «Маг1стрЙ0да» Товстенко
Егор «КвикСк0уп» Широков Андрей «Шао_Линь» Кипрский
Адель «ТруСквард» Смирнов Михаил «ДинооОооо» Фокин
Александр «Хеиндс» Рогожин Кирилл «Кл4уд» Нехожин
Денис «Школоник» Битнев Ярослав «Джади» Николаев

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь