29 июня 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В Mount & Blade 2 начался закрытый бета-тест мультиплеера


Разработчики Mount & Blade 2: Bannerlord из студии TaleWorlds Entertainment на официальной странице игры в Steam объявили о начале закрытого бета-теста мультиплеера.

В течение нескольких месяцев авторы занимались полировкой проекта и тестировали игру самостоятельно, приглашая близких друзей и членов семьи. Также разработчики создали систему подбора игр, инфраструктуру для плавной работы серверов и специальные разделы на форуме, где игроки могут поделиться впечатлениями.

Всё это привело к тому, что на этой неделе TaleWorlds Entertainment начала приглашать в закрытую бету мультиплеера опытных членов сообщества игроков. Таким образом, авторы хотят использовать их знания и понимание предыдущих игр серии, а также выразить признательность за многолетнюю поддержку.

В настоящий момент разработчики планируют сосредоточить внимание на тестировании основных игровых механик, систем и стабильности. Пока количество участников бета-тестирования будет ограничено, но авторы намерены провести и открытый бета-тест.

Дата выхода Mount & Blade 2: Bannerlord до сих пор неизвестна.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь