02 июля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

К Conqueror’s Blade присоединились «Рыцари ордена»


Не так давно открылся доступ к средневековой онлайновой игре Conqueror’s Blade. И вот уже появилось первое крупное обновление: оно открывает игрокам новые ветки юнитов, систему званий, дополнительные задания и многое другое.

Полководцы Conqueror’s Blade могут взять под своё управление пять новых отрядов: западные копейщики, мечники-ветераны, пешие рыцари, копьеносцы ордена, рыцари ордена. Все они входят в ветку рыцарей, как раз открывшуюся в игре. Большинство юнитов — это тяжеловооружённые бойцы, способные наносить значительный урон и долго остающиеся в строю.

К Conqueror’s Blade присоединились «Рыцари ордена» - фото 1
К Conqueror’s Blade присоединились «Рыцари ордена» - фото 2

Новые обучающие задания помогут новичкам. В финале линейки квестов игроков ждёт новое снаряжение и другие ценные награды. Но и опытные полководцы могут пройти сложные испытания, получив богатые трофеи.

Игроки с 60-го уровня включатся в систему званий. Особыми иконками будет отмечен военный опыт генералов и их игровые достижения. Улучшенная система подбора не позволит полководцам часто попадать в сражения с игроками слишком низкого или слишком высокого уровня. Доработан баланс классов и юнитов: в частности, кавалерию усилили.

Обновление «Рыцари ордена» бесплатно для всех игроков. Подробнее о нём узнать можно на официальном сайте Conqueror’s Blade.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь