02 июля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Начался приём предварительных заказов Black Desert на PlayStation 4


Онлайновая ролевая игра Black Desert готовится к консольному релизу. Игра доступна на РС с 2015 года, хотя с тех пор претерпела ряд улучшений и изменений. В марте 2019 года Black Desert стала доступна владельцам Xbox One. А 22 августа 2019 года появится на PS4.

Приём предварительных заказов уже открыт в магазине PlayStation. На выбор предлагаются три версии, притом улучшенные варианты позволят начать играть на 48 часов раньше остальных.

В стандартное издание Black Desert, помимо полной версии игры «Чёрная пустыня», включён питомец снежный волкодав, тысяча жемчужин и тридцатидневный комплект Value Pack. Купить его можно за 2599 рублей.

Black Desert: Deluxe Edition оценили в 4299 рублей. За эти деньги покупатели получат лошадь третьего уровня с набором снаряжения Calpehon Charger, 2000 жемчужин и набор Value Pack на 60 дней.

Наконец, самое дорогое издание Ultimate Edition даст своим покупателям набор на 90 дней, двух питомцев, лошадь пятого уровня со снаряжением, вечную флейту для подзывания лошади, служанку хранилища, 3000 жемчужин, комплект Trina Knight Wagon Set и десять свитков опыта. Заплатить за это добро придётся 8599 рублей.

В зависимости от выбранного издания за оформление предварительного заказа выдадут дополнительные бонусы: наборы оружия, игровые титулы, питомцы и слёзы Элиона. Владельцам подписки PS Plus положена скидка 10%. Чтобы получить скидку и бонусы, надо купить игру до 20 августа.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь