03 июля 2019Железные новости
Обновлено 19.05.2023

MSI представила новые игровые ноутбуки


Тайваньский производитель MSI представил ноутбуки игрового класса GP65 Leopard и GL75 , которые соединили в себе флагманские возможности и футуристический дизайн. Новинки отличатся компактными размерами благодаря дисплеям с тонкими рамками. Веб-камера располагается на привычном месте.

Клавиатура оснащена подсветкой, и её можно настраивать для каждой кнопки по отдельности. А ещё она может менять цвет в зависимости от изменения игровой обстановки. Аппаратная конфигурация включает в себя процессор Intel Core i7 9-го поколения и видеокарту семейства RTX с трассировкой лучей. У GP65 отметим также поддержку частоты дисплея в 144 Гц.

MSI представила новые игровые ноутбуки - фото 1

Для охлаждения используется фирменная система Cooler Boost 5 с раздельными модулями для центрального и графического процессоров. Тепло отводится с помощью семи тепловых трубок.

MSI представила новые игровые ноутбуки - фото 2

По сути, оба ноутбука различаются лишь диагональю экрана — 15,6 и 17,3 дюйма, — а также дизайном. В остальном это весьма неплохие геймерские лэптопы среднего уровня. Стоимость новинок пока не сообщается.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь