03 июля 2019Железные новости
Обновлено 19.05.2023

MSI рассказала о своих версиях карт RTX SUPER


Вчера компания NVIDIA объявила о выходе видеокарт RTX SUPER и назвала российские цены. Другие производители и партнёры «зелёного гиганта» не стали ждать у моря погоды и представили свои решения на базе новой линейки. Производитель MSI поведал, какие версии карт планируется выпустить.

Младшая модель RTX 2060 Super будет представлена в версиях Gaming , Armor , Ventus и Aero ITX. А вот старшие будут доступны только в линейках Gaming Trio и Ventus. Различия между семействами заключаются в подсветке, конструкции системы охлаждения и дизайне. Стоимость пока не указывается, но, очевидно, она будет сравнима со стоимостью обычных моделей RTX 2060 , RTX 2070 и RTX 2080.

MSI рассказала о своих версиях карт RTX SUPER - фото 1

По данным NVIDIA, линейка SUPER будет мощнее обычных RTX в примерно на 16%. При этом топовые версии MSI могут быть ещё быстрее за счёт заводского разгона и более агрессивных режимов работы.

MSI рассказала о своих версиях карт RTX SUPER - фото 2

Как и обычные модели RTX, версии «суперской» линейки получили аппаратную поддержку технологии трассировки лучей и интеллектуальную систему DLSS на основе глубокого обучения. Она позволяет повышать частоту кадров в играх с высокими графическими нагрузками.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь