05 июля 2019Кино
Обновлено 19.05.2023

Режиссёр экранизации Uncharted рассказал, о чём будет фильм


Режиссёр экранизации Uncharted Дэн Трахтенберг ( «Кловерфилд, 10» ) дал небольшое интервью изданию GamesRadar , где рассказал, о чём будет картина. Напомним, что Трахтенберг пришёл на смену Шону Леви ( «Ночь в музее» ), который покинул проект в конце 2018 года.

Я думаю, что Том Холланд — прекрасный актёр. Идея не в том, чтобы экранизировать игру, а в том, чтобы рассказать историю, которую ещё никто не слышал. Я считаю, что это очень умный подход. В фильме Натан может быть немного старше, чем вы себе представляете. Да, это Натан до событий первой игры, но Том не играет молодого Натана из флэшбеков. Фильм расскажет о первом приключении Натана и Салли.

Дэн Трахтенберг

Кроме того, Трахтенберг опроверг слухи о том, что Салли в экранизации Uncharted сыграет Брайан Крэнстон ( «Во все тяжкие» ).

Это было бы круто, потому что Брайан Крэнстон потрясающий, но мы пока ничего не решили. Все эти слухи про Салли основаны на старых черновиках сценария. Салли, конечно же, будет в фильме, но пока мы не обсуждали претендентов на роль.

Дэн Трахтенберг

Ранее кинокомпания Sony объявила, что экранизация Uncharted выйдет 18 декабря 2020 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь