09 июля 2019Железные новости
Обновлено 19.05.2023

Утечка: iPad 7 начнут производить на днях


Компания Apple обычно не раскрывает данные о своих продуктах до последнего момента. Однако поставщик модулей подсветки Radiant Opto-Electronics проговорился насчёт того, что массовое производство iPad 7 (название пока условное) стартует со дня на день.

Массовое производство начнётся уже в июле, а потому компания наверняка покажет в сентябре не только новые смартфоны, но и планшет с экраном на 10,2 дюйма. Предполагается, что он станет преемником 9,7-дюймового iPad 6 начального уровня, который работает на SoC A10X Fusion. О спецификациях «семёрки» данных пока нет.

Что касается 16-дюймового MacBook Pro , то ему приписывают ЖК-экран производства LG с разрешением 3072 × 1920 пикселей. Также, по словам аналитика Apple Минг-Чи Куо, грядущий ноутбук получит совершенно новый дизайн, а Джефф Лин из IHS Markit утверждает, что новинку оснастят и новым процессором. Правда, его могут выпустить не ранее 2021 года.

Разумеется, это всё пока только слухи и утечки, конкретных данных из Купертино нет. Остаётся ждать осеннего мероприятия.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь