09 июля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Blizzard рассказала, что ждёт в третьем сезоне World of Warcraft: Battle for Azeroth


Играющих в World of Warcraft ждёт новый, третий, сезон « Битвы за Азерот ». Уже завтра на серверы игры будет установлено обновление, открывающее доступ к новой порции контента.

Гильдии и сообщества смогут начать покорять «Вечный дворец», новый рейд. Для начала он будет доступен только в обычном и героическом режимах и только для самостоятельно подобранных отрядов. Через неделю откроется эпохальный режим «Вечного дворца», заодно в первое крыло станет возможным попасть через систему поиска. Ещё два крыла добавят в систему поиска с последующими обновлениями, 31 июля и 14 августа.

В новом рейде любители достижений смогут пройти целый ряд разнообразных испытаний и заслужить очередную «Славу рейдера» с наградой в виде азшарского газового ската. Все игроки смогут также разжиться предметами экипировки с 400-го до 455-го уровня. Модели брони и оружия созданы в тематике морского дна и наг.

Но самое главное — мы наконец повстречаемся в бою с королевой Азшарой, едва ли не самой могущественной чародейкой Азерота и верной соратницей Н’Зота, одного из древних богов. А заодно в одном из залов дворца сможем узнать о судьбе леди Эшвейн, одной из недругов Джайны Праудмур.

Blizzard рассказала, что ждёт в третьем сезоне World of Warcraft: Battle for Azeroth - фото 1

Одновременно с открытием рейда станет доступным новое подземелье, Мехагон. Для него приготовлена лишь одна сложность, эпохальная. Любителям PvP обнулили счётчик, и они могут начинать свой путь к вершинам рейтинговой таблицы сначала. Им вновь будет доступна потасовка «Аншлаг», но теперь в режиме 15×15.

Обо всех нововведениях Blizzard рассказала в новом обзорном видео. Его русская версия пока не вышла.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь