10 июля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

К Albion Online выпустили обновление «Персиваль»


На серверы онлайновой фэнтезийной песочницы Albion Online установлено очередное крупное обновление « Персиваль». Это уже седьмое пострелизное контентное обновление к игре.

Ранее обновление « Оберон » принесло в игру Albion Online систему случайных подземелий. «Персиваль» развивает эту тему: игрокам откроются случайные одиночные подземелья. В них можно будет повстречать новых монстров с уникальным внешним видом и анимацией. Игроки познакомятся с новыми умениями и навыками, как собственными, так и вражескими.

Свежее обновление — подарок для любителей настройки внешнего вида. Оно не только добавляет в игру новые варианты причесок, бороды и лиц. Отныне менять внешность можно будет и маунтам, для них приготовлен набор оболочек. Причём настраивать и улучшать внешность героя и его ездового животного можно в любом месте и в любое время.

Герои Альбиона смогут расширить свои персональные банки. На карте города им доступны тренировочные бои, а участвовать в сражениях в Кристальном королевстве можно будет даже между сезонами войн гильдий. В групповые подземелья добавили новые шаблоны ландшафта.

Albion Online бесплатна. В ней во главу угла поставлена самостоятельная деятельность игроков: неигровые персонажи встречаются лишь в крупных городах, всё остальное создают сами герои Альбиона.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь