13 июля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

3D-художник показал, как могут выглядеть Fable 4 и Fallout 76 на Unreal Engine 4


Мозес Сентфлер, 3D-художник из CyberConnect2 Montreal , поделился видео, которое демонстрирует окружение из неанонсированной Fable 4, реализованное на движке Unreal Engine 4. В ролике показано создание уровня от самых основ до финального рендера. Это даёт представление о том, как может выглядеть игра.

Уже не первый месяц ходят слухи, что Microsoft может анонсировать новую часть Fable для своих консолей и PC. Ранее предполагалось, что её анонсируют на E3 2019, однако этого не произошло. Возможно, компания выберет gamescom 2019 в Кёльне или иную выставку. Но это пока лишь домыслы.

Также Сентфлер показал окружение Fallout 76 в том же Unreal Engine 4. При этом фан-версия превосходит оригинал, так что Bethesda стоит серьёзно подумать над тем, почему так получилось. Хотя одна из причин лежит на поверхности — движок Gamebryo , на котором построена Fallout 76, уступает Unreal Engine 4 по ряду показателей. В частности, по качеству визуальных эффектов.

К сожалению, в отличие от некоторых других проектов на Unreal Engine 4, в этом случае Сентфлер не опубликовал исходники, так что пока в наличии только видео.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь