15 июля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В The Sims 4 встроят психологический тест


Чем больше времени игрок проводит в The Sims 4 , тем сложнее ему придумывать и создавать новых уникальных персонажей. Разработчики собираются прийти на помощь.

Во время прямой трансляции Guru Games Challenge представили новую функцию Create-a-Sim Stories. Это альтернативный вариант редактора создания персонажа, в котором игроки могут ответить на десяток вопросов. По их результатам игра подберёт черты характера нового сима.

Разработчики обещают несложные и весёлые тесты. Например, на вопрос о выборе места проживания можно будет выбрать варианты: « Хочу похвастаться богатством » или « Хочу влиться в жизнь общины ». Игрокам могут достаться вопросы об отношении к насекомым или древним реликвиям.

Все этапы теста будут иметь отношение к базовой игре и к тем дополнениям, что куплены игроком. Неинтересные или не понравившиеся вопросы можно будет пропустить. Как и сам тест: старый метод ручного выбора всех характеристик сима никто не отменяет.

В The Sims 4 встроят психологический тест - фото 1

По результатам психологического опросника в редакторе появится сим с подобранными стартовыми условиями: черты характера, карьера, навыки и стартовый капитал. Всё остальное можно будет настроить по своему желанию.

Новый вариант редактора появится в игре 16 июля вместе с переработанными главным меню и стартовым экраном. Игра также изменит вид своего главного символа — кристалла.

В The Sims 4 встроят психологический тест - фото 2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь