16 июля 2019Кино
Обновлено 19.05.2023

Будущий «Человек-невидимка» сыграет в продолжении «Призраков дома на холме»


На днях мы узнали, что Оливеру Джексону-Коэну досталась роль, на которую много лет назад прочили Джонни Деппа. Актёр сыграет Человека-невидимку в экранизации кинокомпании Universal. Работа над фильмом стоит уже много лет и лишь недавно сдвинулась с мёртвой точки.

А пока Universal набирает актёрский состав и собирается приступить к съёмкам, Джексону-Коэну нашлось ещё одно занятие. Netflix работает над продолжением успешного сериала Майка Флэнегана « Призраки дома на холме ». И актёр появится и во втором сезоне, который получил название The Haunting of Bly Manor.

Сюжет сериала «Призраки поместья Блай» основан на повести Генри Джеймса « Поворот винта ». Она неоднократно попадала на экран, но «Призраки дома на холме» уже доказали, что знакомый сюжет можно подать совершенно по-новому.

Во втором сезоне Оливер Джексон-Коэн составит компанию Виктории Педретти. В The Haunting of Hill House они сыграли близнецов, Нелл и Люка Крейнов. Судя по тому, что сообщил актёр о своей роли, на этот раз им достанутся совершенно другие персонажи.

Джексон-Коэн предстанет очаровательным молодым парнем по имени Чарли. Виктории досталась роль гувернантки Дэни, которая присматривает за весьма необычными близняшками. Они повстречаются в усадьбе Блай, в особняке, где обитают призраки.

Предположительно, Флэнеган начнёт работу над новым сериалом сразу после того, как завершит свою экранизацию Стивена Кинга « Доктор Сон ».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь