16 июля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Футбольный клуб «Ювентус» переехал из FIFA в серию PES


Итальянский футбольный клуб « Ювентус » и японская компания Konamiподписали партнёрское соглашение. Согласно ему, в течение трёх лет команда «Ювентус» будет появляться только в серии Pro Evolution Soccer. И первой такой игрой станет eFootball PES 2020.

В будущем футбольном симуляторе игроки увидят тщательно отсканированные копии стадиона « Альянц Стадиум » и футболистов «Ювентуса», их каноническую форму и клубные знаки различия.

По условиям соглашения «Ювентус» должен покинуть конкурирующую серию FIFA. И компания Electronic Arts уже объявила, что вместо него в игре появится команда вымышленного бренда Piemonte Calcio. Что касается отдельных футболистов наподобие Криштиана Роналду, то они останутся на месте: их использование регламентируется особой лицензией.

Не так давно партнёрское соглашение с Konami подписали клубы « Манчестер Юнайтед » и « Бавария». В числе послов eFootball PES 2020 уже заявлены полузащитник «Манчестер Юнайтед» Скотт Мактомини, полузащитник «Баварии» Серж Гнабри и нападающий « Барселоны » Лионель Месси. Имя четвёртого посла eFootball PES 2020 пока не объявлено.

Симулятор eFootball PES 2020 выйдет 10 сентября на PC, Xbox и PlayStation 4. Демоверсия будет доступна с 30 июля.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь