17 июля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

GOG.com признал Heaven's Vault игрой, достойной GOG.com


В апреле 2019 года студия Inkle , известная по приключенческой игре 80 Days , выпустила Heaven’s Vault. Археологическое научно-фантастическое приключение получило очень положительные отзывы. Однако его достоинства тогда не убедили руководство магазина GOG.com.

В отличие от Steam , площадка GOG.com — курируемая. Каждая игра, появляющаяся на ней, проходит предварительный отбор. И Heaven’s Vault по результатам знакомства с ранней версией завернули. Хотя студия признавалась, что очень рассчитывала на аудиторию любителей приключенческих игр с GOG.

Прошло время, и ожидания Inkle воплотились в жизнь. Руководство GOG.com сообщило, что получило много запросов от игроков. После этого сотрудники магазина проанализировали отзывы об игре Heaven’s Vault и познакомились с финальной версией.

После этого мы обратились к разработчикам с предложением выпустить их игру на GOG. Мы считаем, что её высокое качество и уникальный игровой процесс заслуживают признания и распространения среди нашей аудитории.

GOG.com

Heaven’s Vault появилась в продаже в магазине GOG.com в версии без DRM. И сразу со скидкой: в честь долгожданного релиза купить её можно на 20% дешевле, за 649 рублей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь