17 июля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Модификация Seasons 19 сделает Farming Simulator 19 по-настоящему реалистичным


Создатели серии Farming Simulator называют свежую часть серии самой глубокой и всесторонней игрой, посвящённой сельскохозяйственной деятельности. Но всегда есть возможность сделать лучше и реалистичнее. Это намерены доказать авторы пользовательской модификации Seasons 19.

Команда Realismus Modding поставила перед собой масштабную цель: сделать Farming Simulator 19 ближе к реальности и одновременно елико возможно убрать из неё повторяющиеся однообразные действия. И главную роль в этом отвели погоде и временам года.

Модификация Seasons 19 сделает Farming Simulator 19 по-настоящему реалистичным - фото 1

Каждый сезон в Seasons 19 будет неповторимым. С началом посевной нет никаких гарантий, что через несколько месяцев можно будет собрать роскошный урожай. Повлиять на успех может как погода, так и планирование. Севооборот разных культур станет по-настоящему важным, и для его расчёта приготовят специальный инструмент.

В Farming Simulator 19 сорняки будут появляться на отдельных участках, вместо того чтобы медленно и равномерно захватывать всё поле. Чтобы не мучиться с прополкой, можно прибегнуть к опрыскиванию, тогда сорняки начнут расти лишь после сбора урожая. А когда достаточно похолодает, они умрут сами по себе.

Модификация Seasons 19 сделает Farming Simulator 19 по-настоящему реалистичным - фото 2

Посеянные семена могут не взойти, если почва окажется недостаточно тёплой или влажной, или же ростки покажутся лишь на отдельных клочках поля. Чтобы сделать выбор времени посева более продуманным, в модификации прогнозы погоды станут точнее. В них будут учитываться скорость ветра (сильный ветер быстрее осушает почву) и вероятность осадков.

Модификация Seasons 19 сделает Farming Simulator 19 по-настоящему реалистичным - фото 3
Модификация Seasons 19 сделает Farming Simulator 19 по-настоящему реалистичным - фото 4

Полностью переработана система животноводства. В расчёте полученного мяса (теперь скот можно растить на забой) будут учитываться вес и возраст животных. В игре также появится разделение на реально существующие породы, и от породы будет зависеть успех в производстве молока, шерсти, яиц или мяса.

Познакомиться с огромным количеством нововведений Seasons 19 можно на официальном сайте модификации. А выйдет она 24 июля для РС-версии Farming Simulator 19. Команда также планирует выпустить мод на консолях.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь