18 июля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

У Rebel Galaxy Outlaw появилась дата РС-релиза: 13 августа


Студия Double Damage наконец определилась с датой релиза своей научно-фантастической песочницы Rebel Galaxy Outlaw. Приквел популярной Rebel Galaxy выйдет 13 августа на РС. Как уже известно, в течение года купить игру можно будет только в магазине Epic Games. Приём предварительных заказов уже стартовал.

Игрокам выпадет роль бывшей преступницы Юноны Маркев. Она попыталась вести честную жизнь, однако её корабль потерпел крушение и она оказалась на старом ржавом корыте, причём выданном в долг. Так что теперь ей надо выбираться из всякого рода трудностей, а для этого придётся вспомнить все старые навыки.

У Rebel Galaxy Outlaw появилась дата РС-релиза: 13 августа - фото 1

Rebel Galaxy Outlaw обещает полноценную сюжетную кампанию в открытом мире, космические сражения с участием разнообразных кораблей и пониженный уровень социальной ответственности всех жителей галактики. Нас ждёт путешествие в ретробудущее, населённое колоритными персонажами и изобилующее различного рода занятиями.

В ближайшие месяцы Rebel Galaxy Outlaw обещают выпустить также на консолях. Но о сроках этого релиза разработчики пока ничего не говорят.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь