21 июля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Джефф Каплан попытался анонсировать нового героя Overwatch


Blizzard , несмотря на летний отпускной период, не даёт поклонникам Overwatch заскучать. Некоторое время назад на тестовом сервере игры появилась система 2-2-2, которая требует от участников матча заранее выбирать свою роль. А на «живых» серверах вовсю идут «Летние игры».

Директор игры Джефф Каплан тем временем попытался анонсировать нового, тридцать первого, героя Overwatch. Но ему не дали этого сделать мастера спецэффектов: трансляцию засосало в параллельный мир, а на освободившемся месте появились обрывки математических формул.

Предположительно, следующего бойца Overwatch назвали Сигма. В сети опубликовали скриншот, на котором можно разглядеть его портрет. При этом нет никаких гарантий, что портрет этот окончательный.

Джефф Каплан попытался анонсировать нового героя Overwatch - фото 1

Оригинальная новость (20 июля). В очередном отчёте разработчиков, который выпустили 11 июля, Каплан сообщил, что новый герой прибудет в Overwatch позже, чем ожидалось. Однако он заверил, что подождать стоит, ибо будущий боец «потрясающий».

Джефф Каплан попытался анонсировать нового героя Overwatch - фото 2

Стоит ожидать, что в ближайшие дни мы получим порцию новых намёков относительно личности загадочного Сигмы.

Обновлено (21 июля). Серия намёков на будущего героя продолжилась незатейливой игрой «Угадай мелодию».

Задачка вышла несложной: по первым тактам легко узнать пьесу №1 из цикла Gnossiennes французского композитора Эрика Сати. Но пока что неясно, какое отношение эксцентричный музыкальный реформатор эпохи модернизма имеет к Overwatch.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь