22 июля 2019Индустрия
Обновлено 19.05.2023

Месяц инди-игр на Игромании продолжается, и мониторы ждут победителей


Для настоящих геймеров важно всё: подсветка клавиатуры, форма и вес мышки, начинка системного блока. Но если на эти предметы мы смотрим не так часто, то от одной из комплектующих игрового компьютера почти не отрываем глаз.

Нет особого смысла убеждать в том, что отличный монитор нужен любому. Можно просто показать: вот они, мониторы нашего верного партнёра LG серии LG UltraWide. И они в очередной раз выступают в роли главных призов — на этот раз конкурса « Инди месяца».

Месяц инди-игр на Игромании продолжается, и мониторы ждут победителей - фото 1

Вот отличный 34-дюймовый монитор LG 34WK650 из серии UltraWide. Он предназначен для создателей инди-игры, которая станет победителей читательского голосования. Игры мы выбираем из числа заявок, поступивших на конкурс « Инди-битва». Достойных проектов оказалось слишком много, чтобы предать их забвению после раздачи наград.

А вот ещё один монитор из серии UltraWide — LG 29WK600. Его мы разыграем среди всех, кто примет участие в голосовании. Что может быть проще: выберите понравившуюся игру и получите шанс выиграть превосходный приз!

А ещё обращаем ваше внимание на монитор LG Ultrawide 34WK95U-W. У него разрешение 4К, расширенный цветовой диапазон nano-IPS, вдобавок он поддерживает новейшие технологии DisplayPort 1.4 и Thunderbolt 3.

Наш новый спецпроект «Инди месяца» стартовал совсем недавно, и пока что мы представили вам всего два интересных проекта из числа не попавших в финал «Инди-битвы».

В мрачном приключении « Тени Форвуда » мы попадём в средневековый город, из которого внезапно исчезли все жители, включая первую спасательную экспедицию. А в симуляторе червя « Несыть » нам предстоит проявить все свои тактические таланты, чтобы пожирать других, не будучи сожранным самому.

Первый этап спецпроекта «Инди месяца» завершится 14 августа, а голосование за лучшие игры стартует 8 августа. Вскоре после этого мы начнём второй этап, так что ваши шансы выиграть монитор удвоятся. А пока что знакомьтесь с лучшими инди-играми месяца и присматривайте те, за какие стоит проголосовать. Не стоит упускать отличную возможность!

Посмотреть на «Инди месяца» | О мониторе LG 34WK95U-W | Что такое LG UltraWide?

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь