23 июля 2019Кино
Обновлено 19.05.2023

Сериал «Пространство» вернётся 13 декабря


Космосага « Пространство » (The Expance), пережившая чудесное воскрешение благодаря Amazon Prime Video и его исполнительному директору Джеффу Безосу, готовится вернуться на экраны. Канал уже объявил дату премьеры: приключения «Росинанта» и его команды продолжатся 13 декабря 2019 года.

Сценарий The Expanse основан на одноименной серии книг Джеймса Кори, то бишь Даниэля Абрахама и Тая Френка. И предыдущие три сезона сериала подвели героев к событиям четвёртой книги серии, « Пожар Сиболы ».

Человечество открыло для себя возможность путешествовать к тысячам отдалённых планет с помощью врат. Объединённые нации начали исследовать и осваивать ранее недоступные уголки галактики. Однако не у всех членов экспедиций совпадают цели. Ситуация осложняется тем, что в новых мирах скрыты новые опасности. Но там, возможно, отыщутся и некоторые важные ответы.

Нас ждёт новая встреча с полюбившимися героями. К своим ролям вернулись Стивен Стрейт (Холден), Доминик Типпер (Нагата), Кэс Анвар (Камаль), Уэс Чэтэм (Бартон), Томас Джейн (Миллер), Шохре Агдашлу (Авасарала) и Фрэнки Адамс (Бобби). Адольфа Муртри, руководителя службы безопасности Royal Charter Energy, сыграет Берн Горман (« Торчвуд »).

Сериал «Пространство» вернётся 13 декабря - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь