23 июля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Команда Overwatch представила Сибрена де Койпера по прозвищу Сигма


Вчера компания Blizzardпризналась, что новым, тридцать первым, героем Overwatch станет Сигма. А сегодня уже стали известны все подробности. Более того, герой уже доступен на тестовом сервере, и с ним можно познакомиться лично.

Доктор Сибрен де Койпер, нидерландский астрофизик, отправился на МКС, чтобы провести важнейший в его жизни эксперимент с гравитацией. Как водится, эксперимент пошёл не так, как планировалось. Учёный попал в гравитационное поле, которое пульсировало в соответствии с его эмоциями.

Это повредило психику астрофизика, и его пришлось укрыть от посторонних глаз на секретном объекте, дав кодовое имя «объект Сигма». Но организация «Коготь» сумела выкрасть Сигму. Теперь он пытается полностью овладеть открывшимися ему силами и собрать воедино свой расколотый разум.

Сигма, как и предполагалось, будет играть роль «танка». А во всех его боевых умениях так или иначе задействована гравитация. Он швыряется гравитационными зарядами, подвешивает в воздухе защитный барьер, захватывает чужие снаряды и сбивает противников с ног камнями.

Самое мощное умение Сигмы так и называется: «Гравитационный колодец». Он поднимает врагов в воздух, а потом роняет их с высоты.

Владельцы РС могут испытать Сигму на тестовом сервере. Разработчики планируют ещё дорабатывать и настраивать его после получения отзывов игроков.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь