24 июля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

The Church in the Darkness — игра про внедрение в религиозный культ выйдет 2 августа


Издатель Fellow Traveller и разработчики из студии Paranoid Productions объявили, что их приключенческий экшен The Church in the Darkness выйдет уже 2 августа на PS4, Xbox One, Switch и PC.

События игры разворачиваются в 1977 году, и вам предстоит взять на себя роль бывшего сотрудника правоохранительных органов по имени Вик. Его племянник, Алекс, стал членом религиозного культа и переехал в южноафриканские джунгли строить Город Свободы. Вам нужно пробраться в коммуну, выяснить, что происходит, и решить, нужно ли спасать племянника.

Концовка The Church in the Darkness будет зависеть от ваших решений и стиля прохождения. Вы сможете либо избежать обнаружения и нейтрализовать охранников, не убивая их, либо уничтожить всех, кто встанет у вас на пути. Раскрыть истинное лицо коммуны помогут документы и письма, разбросанные по лагерю, а также беседы с жителями Города Свободы.

Кроме того, разработчики отмечают, что лидеров культа в The Church in the Darkness озвучили Эллен Маклейн (GLaDOS из Portal ) и Джон Патрик Лоури (Снайпер из Team Fortress 2 ).

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь