24 июля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В Sea of Thieves появятся питомцы и микротранзакции


Студия Rare провела очередную трансляцию, посвящённую будущему пиратского онлайнового боевика Sea of Thieves. И главной новостью стало появление в игре микротранзакций.

Ведущий трансляции, исполнительный продюсер Sea of Thieves Джо Нит, заверил, что ни один товар из будущего магазина не даст игрокам преимущество в сражениях. Первым шагом станет появление различных питомцев. Перед тем как выпустить их на сервера, попугаев и котов дополнительно протестируют в рамках инсайдерской программы.

В ближайшем будущем разработчики планируют дать возможность премиум-игрокам пользоваться особыми эмоциями и косметическими украшениями для своих кораблей. Первые возможности изменить вид судов уже появились в обновлении Black Powder. Стоит ожидать, что у игроков также будет возможность заполучить петов и эмоции бесплатно, пусть и не в столь широком ассортименте.

Доходы от игрового магазина разработчики планируют пускать на развитие Sea of Thieves. Спустя год после релиза они уже не могут полагаться исключительно на продажи игры.

Rare также планирует в очередной раз пересмотреть и отбалансировать боевую систему: в частности, рукопашный бой. Идея со сражениями кораблей разных типов себя не оправдала, так что подбор участников арены будет отрегулирован. А игрокам собираются дать возможность отказаться от кроссплатформенной игры.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь