29 июля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Эксклюзив! Remedy показала сюжетный трейлер Control


Создатели Control из Remedy на 24 часа раньше представили нам сюжетный трейлер мистического боевика с русскими субтитрами.

О разворачивающейся в игре истории известно совсем немногое, но её написанием занимался Сэм Лейк — сценарист предыдущих проектов финской студии, в том числе Max Payne и Alan Wake. В общем-то свежий трейлер пролил немного света на творящиеся события.

Пока нам известно лишь то, что главная героиня Джесси Фейден приходит в нью-йоркское Федеральное бюро контроля, которое оказалось захвачено инопланетной формой жизни Хисс, после чего девушка почти сразу становится главой организации по поиску и исследованию различных мистических событий и существ.

Основное внимание сюжетного трейлера уделено рассказу одного из заключённых ФБК о его сновидении, в котором Хисс выбрался из здания, приведя в ужас одну часть населения и заинтересовав другую.

Выход Control состоится 27 августа на PS4, Xbox One и РС (Epic Games Store). Недавно игра ушла в печать, а разработчики рассказали о том, что это был достаточно тяжёлый проект: всего за три года сделать новую IP сразу для трёх платформ.

Журналисты показали первые 13 минут Control

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь