28 июля 2019Кино
Обновлено 19.05.2023

Тизер-трейлер второго сезона «Джека Райана»


Компания Amazon на официальном YouTube -канале своего стримингового сервиса Prime Video опубликовала тизер-трейлер второго сезона «Джека Райана» , сериала по серии романов Тома Клэнси.

По сюжету второго сезона Джек Райан отправляется в Южную Америку для расследования, после того как Центральному разведывательному управлению США удалось отследить потенциально подозрительную партию незаконного оружия в венесуэльских джунглях.

Поскольку расследование угрожает раскрыть далеко идущий заговор, президент Венесуэлы начинает контратаку, которая задевает Джека за живое. Чтобы принести стабильность в страну, которая находится на грани хаоса, Райан и его коллеги побывают в США, Великобритании, России и Венесуэле.

Напомним, что главную роль в сериале исполняет Джон Красински, известный по своей работе над хоррором «Тихое место» и сериалом «Офис». Производством занимается студия Paramount Television , получившая заказ на два сезона «Джека Райана» в 2016 году. Однако в феврале 2019 года сериал продлили на третий сезон.

Дата выхода второго сезона «Джека Райана» пока неизвестна.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь