28 июля 2019Кино
Обновлено 19.05.2023

Директор HBO высказался по поводу петиции о пересъёмках «Игры престолов»


Во время летнего пресс-тура Ассоциации телевизионных критиков программный директор канала HBO Кейси Блойс наконец прокомментировал петицию, которую выпустили возмущённые фанаты «Игры престолов». В ней поклонники требовали переснять финальный сезон, потому что сериал «заслуживает концовки, которая имеет смысл».

Есть очень, очень мало минусов в том, чтобы иметь на своём канале чрезвычайно популярное шоу. Но один из них, который приходит мне на ум: когда вы пытаетесь его закончить, у многих людей уже сложилось мнение по поводу того, как должны завершиться истории этих персонажей.

Кейси Блойс

Блойс добавил, что пересъёмки восьмого сезона — не то, что канал готов рассматривать всерьёз, а 32 номинации на премию «Эмми», которых удостоился финал, — убедительное доказательство качества.

Прежде Софи Тёрнер, исполнившая в сериале роль Сансы Старк, назвала петицию неуважительной по отношению к актёрам, сценаристам и съёмочной группе. Кит Харрингтон, сыгравший Джона Сноу, и вовсе заявил, что все жалующиеся могут пойти по нецензурному адресу. А на Comic-Con 2019 Конлет Хилл (лорд Варис) поблагодарил фанатов за поддержку и высказался по поводу негатива в интернете как о «хейтерской кампании под руководством СМИ».

Поклонники «Игры престолов» требуют переснять весь восьмой сезон

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь