28 июля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Дополнение Scalebreaker появится в The Elder Scrolls Online 12 августа


В ходе выставки QuakeCon 2019 компания ZeniMax объявила даты релиза нового дополнения Scalebreaker к MMORPG The Elder Scrolls Online. Очередной набор подземелий откроется для РС-игроков 12 августа. Владельцам консолей PS4 и Xbox One придётся подождать до 27 августа 2019 года.

Scalebreaker — очередное расширение в рамках « Сезона драконов ». С его установкой игроки смогут отправиться на зачистку подземелий Moongrave Fane и Lair of Maarselok.

Одновременно на серверы The Elder Scrolls Online установят бесплатный патч Update 23. Он принесёт ряд правок и улучшений. Например, возможность создавать или разбирать сразу несколько предметов и делать несколько ставок на места гильдейских торговцев.

ZeniMax рассказала также, какие изменения и нововведения ждут игроков в будущем. До конца 2019 года разработчики планируют полностью переработать систему подбора игроков и начать пересматривать боевую систему. А в 2020 году студия вплотную займётся повышением производительности и оптимизацией The Elder Scrolls Online.

Дополнение Scalebreaker появится в The Elder Scrolls Online 12 августа - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь