30 июля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Senran Kagura: Peach Ball выходит в Steam в августе


Издательство XSEED Games объявило дату релиза РС-версии Senran Kagura: Peach Ball. В Steam симулятор пинбола появится 14 августа 2019 года. Страница игры уже доступна, и, чтобы не пропустить релиз, её можно добавить в список желаемого.

На первый взгляд, Senran Kagura: Peach Ball выглядит как эротическая визуальная новелла. Впечатление обманчиво: в основе своей это весьма качественный симулятор пинбола с разнообразными полями, испытаниями и встроенными мини-играми. А возможность пощекотать фурри-девушку — лишь маленькая награда за успешные партии.

По сюжету пятёрка ниндзя-девушек хором выпила непроверенное зелье и разом покрылась мехом. Их требуется расколдовать, хорошенько поколотив шариками для пинбола. На Западе игру выпускают без цензуры, хотя волноваться не стоит: откровенных непристойностей здесь не сыскать.

Пока что неизвестна региональная цена Senran Kagura: Peach Ball. Но в первую неделю после релиза игра будет продаваться со скидкой 10%, так что поклонникам серии Senran Kagura стоит поспешить.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь