30 июля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В Steep в новом сезоне можно добыть снаряжение из «Assassin's Creed Одиссея»


Компания Ubisoft выпустила очередное обновление к симулятору зимних видов спорта Steep. С 30 июля по 3 сентября в игре проходит девятый сезон, который получил название « Одиссея Хозяина Орла ».

В своеобразном кроссовере с популярным ролевым боевиком « Assassin’s Creed Одиссея » игроки смогут добыть новое снаряжение: лыжи, сноуборд, шлем, рюкзак и другие награды. Все они выполнены в стиле древнегреческой главы Assassin’s Creed.

Чтобы раздобыть эффектную экипировку, игрокам предстоит участвовать в особых событиях, испытаниях и турнирной серии Steep World Tour. Турнир будет проводиться до 25 августа, а поучаствовать в квалификационных матчах можно с 9 по 12 августа. Победители этапов смогут собрать уникальный набор «Мистия»: шарф, парашют, рюкзак и шлем. А уникальные лыжи «Мистия» достанутся чемпионам Steep World Tour.

Для игроков приготовили также ряд PvP-событий. В августе будет доступен расширенный список PvP-плейлистов и пройдёт особое PvP-событие « Альпийская одиссея ». Это испытание будет доступно только 2 августа. Для игроков также готовят испытание « Меджай », в которых им придётся проявить навыки ассасина.

Вниз по заснеженному склону. Обзор Steep

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь