02 августа 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В War Thunder объявлена «Операция Ж.А.Р.А.»: добываем премиум-технику


Gaijin Entertainment проводит в военном онлайновом боевике War Thunder специальную акцию « Операция Ж.А.Р.А.». Со 2 по 26 августа игроки могут заполучить шесть новых премиум-моделей боевой техники.

В обычных случайных боях, выполняя особые боевые задачи, можно получить награду: Знаки отличия танкиста, моряка или пилота. За них покупаются купоны на отличную технику, а также камуфляжи и декали. Знаки также можно продавать на бирже.

На обмен выставлены следующие модели техники.

В War Thunder объявлена «Операция Ж.А.Р.А.»: добываем премиум-технику - фото 1

БТ-7 (Ф-32), II ранг — лёгкий танк с пушкой 76 мм. Танк выпустили в 1939 году в единственном экземпляре.

В War Thunder объявлена «Операция Ж.А.Р.А.»: добываем премиум-технику - фото 2

P-59A Airacomet, IV ранг — первый в истории американский реактивный истребитель. Его создали во время Второй мировой, но поучаствовать в боях он так и не успел.

В War Thunder объявлена «Операция Ж.А.Р.А.»: добываем премиум-технику - фото 3

FIAT AUBL/74, V ранг — итальянский бронеавтомобиль. В модификации HVG он оснащён 60-миллиметровой пушкой с высокой баллистикой и двухплоскостным стабилизатором.

В War Thunder объявлена «Операция Ж.А.Р.А.»: добываем премиум-технику - фото 4

Bf 110C-6, II ранг — двухмоторный тяжёлый штурмовик с мощным пушечным вооружением. В битве за Францию он противостоял танкам противника.

В War Thunder объявлена «Операция Ж.А.Р.А.»: добываем премиум-технику - фото 5

River (K-246), II ранг — британский фрегат с орудиями калибром от 20 мм до 102 мм, силён как против малых кораблей, так и против авиации соперника.

В War Thunder объявлена «Операция Ж.А.Р.А.»: добываем премиум-технику - фото 6

IJN Yuudachi, III ранг — эсминец класса Shiratsuyu, в битве за Гвадалканал успел торпедировать американский крейсер перед гибелью. У него пять 127-миллиметровых орудий главного калибра и два четырёхтрубных торпедных аппарата.

Узнать подробнее об этих и других наградах акции, а также заданиях, выполнение которых принесёт Знаки отличия, можно на официальном сайте игры.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь