03 августа 2019Кино
Обновлено 19.05.2023

Джим Керри прокомментировал недовольство поклонников дизайном Соника


Во время летнего пресс-тура Ассоциации телевизионных критиков Джим Керри впервые высказался о реакции пользователей интернета на дизайн Соника в грядущей экранизации одноимённой серии игр, где актёр сыграл главного злодея — Доктора Эггмана, или Доктора Роботника.

Я не знаю, как относиться к тому, что аудитория участвует в создании персонажа. Мы увидим, к чему это приведёт, потому что иногда вы обнаруживаете, что коллективное сознание решает, что оно чего-то хочет, но когда оно это получает, оно заявляет: «Я просто хотел этого, но мне было всё равно. Я всего лишь присоединился к толпе». Наше чувство собственности на чем-либо должно вылететь в окно.

Джим Керри

Напомним, что дебютный трейлер картины вышел в конце апреля. Внешний вид главного героя вызвал крайне негативную реакцию у пользователей сети, поэтому режиссёр экранизации Джефф Фаулер публично пообещал внести нужные изменения в дизайн персонажа.

Позже Фаулер сообщил, что изменение внешнего вида Соника потребует больше времени, поэтому выход картины перенесли на три месяца. В российских кинотеатрах фильм выйдет не 7 ноября 2019 года, а 20 февраля 2020-го.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь