04 августа 2019Индустрия
Обновлено 19.05.2023

Шесть игр и два монитора: в спецпроекте «Инди месяца» вот-вот начнётся голосование


Спецпроект « Инди месяца» уже на днях, 8 августа, вступит в свою решающую фазу: откроется голосование за лучший независимый проект. И сегодня стали известны все участники первого этапа, вернее, последние два участника.

Напоминаем, что на странице спецпроекта представлены игры, которые не сумели попасть в финал масштабного конкурса « Инди-битва» — исключительно потому, что стоящих внимания заявок было на порядок больше, чем число возможных кандидатов на победу. Так что теперь мы знакомим вас с играми, которые, возможно, незаслуженно обошли вниманием тогда.

Мы уже рассказывали о мрачном квесте « Тени Форвуда», тактическом симуляторе червя « Несыть» , провокационной Draw Chilly и «личностном» симуляторе постройки и управления поселением Make Your Kingdom. А теперь представляем вам игры, которые посоревнуются с ними за главный приз месяца.

CyberCorp — кооперативный шутер с видом сверху, действие которого происходит в XXV веке. Нам выпадет роль человеческого сознания, запертого в кибернетическом теле, и ряд миссий могущественной корпорации, которые проходят в процедурно генерируемых локациях.

Игра выйдет в 2020 году на Nintendo Switch.

Frakktus— бесконечная музыкальная аркада, источником вдохновения которой послужил калейдоскоп. Или же сакральные буддистские мандалы. Игрокам предлагается пробиться с помощью зонда в ядро сознания, разрушая ментальные блоки, которые этому препятствуют. И всё это — под любимую музыку.

Игра могла бы показаться слишком простой, если бы не одна загвоздка: зонд способен разрушать блоки лишь тогда, когда он движется. Стоит остановиться — луч теряет силу. В процессе можно попытаться дать этому ряд философских трактовок и обоснований.

Шесть игр и два монитора: в спецпроекте «Инди месяца» вот-вот начнётся голосование - фото 1

С 8 августа можно будет проголосовать за проекты, которые больше всего впечатлили и в которые захотелось поиграть. Автору игры, набравшей больше всего голосов, мы подарим отличный 34-дюймовый монитор LG 34WK650 из серии UltraWide. А среди всех, кто примет участие в голосовании, мы разыграем монитор LG 29WK600!

И обращаем ваше внимание на монитор LG Ultrawide 34WK95U-W. У него разрешение 4К, расширенный цветовой диапазон nano-IPS, вдобавок он поддерживает новейшие технологии DisplayPort 1.4 и Thunderbolt 3.

Голосование первого этапа спецпроекта «Инди месяца» будет проходить с 8 по 14 августа. Вскоре после этого мы назовём имена победителей и объявим о начале второго этапа конкурса. Так что не упустите шанс заполучить отличный монитор!

Посмотреть на «Инди месяца» | О мониторе LG 34WK95U-W | Что такое LG UltraWide?

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь