05 августа 2019Кино
Обновлено 19.05.2023

Режиссёр «Дэдпула 2» допускает, что следующая часть серии будет не «для взрослых»


История болтливого наёмника, сыгранного Райаном Рейнольдсом, ещё не скоро получит продолжение. Судя по словам режиссёра второй части « Дэдпула » Дэвида Литча, компания Disney пока что не определила место в своей вселенной для серии, доставшейся ей вместе с купленной студией Fox.

В интервью **Yahoo**режиссёр сообщил, что грядущее серии пока что окутано тайной. Однако по тому, что ему довелось услышать, он настроен позитивно.

У фильмов рейтинг R, так что они вряд ли вольются во вселенную Marvel — но ведь он необязательно должен быть «для взрослых». А Disney не обязана снимать только фильмы с рейтингом PG-13. Я думаю, мы найдём решение, которое устроит всех.

Дэвид Литч

Создатели уже сделали попытку перевести Дэдпула на «семейные» рельсы, но версия « Жил-был Дэдпул » не всем пришлась по душе.

На выставке Comic-Con 2019 кинокомпания Disney уже представила четвёртую фазу киновселенной Marvel, и следы Дэдпула в ней не обнаружены. Однако, если верить самому Рэйнольдсу, явление его героя отложено до пятой фазы супергеройской вселенной.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь