06 августа 2019Кино
Обновлено 19.05.2023

Трейлер второго сезона «Охотника за разумом»


Стриминговый сервис Netflix на своём официальном YouTube -канале опубликовал трейлер второго сезона сериала «Охотник за разумом». Новый сезон будет состоять из девяти эпизодов и выйдет уже 16 августа 2019 года.

Напомним, что сериал основан на книге Mind Hunter: Inside FBI’s Elite Serial Crime Unit. Действие первого сезона шоу разворачивалось в 1977 году, когда изучение криминальной психологии в ФБР только зарождалось. Двое агентов бюро опрашивали находящихся в заключении серийных убийц, чтобы понять их образ мыслей и раскрыть текущие преступления.

Действие второго сезона развернётся спустя два года после событий первого и сосредоточится на убийствах, которые происходили с 1979 года по 1981 год в Атланте. Тогда погибло как минимум 28 человек, многие из которых были детьми. На этот раз агенты ФБР будут опрашивать Чарльза Мэнсона — создателя и руководителя секты «Семья», члены которой по его приказу в 1969 году совершили ряд жестоких убийств.

Одной из жертв стала жена режиссёра Романа Полански, актриса Шэрон Тейт, находившаяся на девятом месяце беременности. Во втором сезоне «Охотника за разумом» Мэнсона сыграет Дэймон Херриман, который недавно исполнил роль главы культа в фильме «Однажды в Голливуде» Квентина Тарантино.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь