06 августа 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Сегодня в королевской битве Call of Duty: Black Ops 4 начнётся «Эпидемия»


Сегодня вечером на PS4 начнётся следующая фаза операции « Апокалипсис Z », включающая в себя массу свежего контента для всех режимов шутера.

Во-первых, в королевской битве появится новый режим — « Эпидемия ». Это масштабная вариация «Инфекции» из стандартного мультиплеера на 80 человек, которая пройдёт на огромной постапокалиптической карте «Затмение».

Если игрок умирает в роли выжившего, он становится ходячим мертвецом, который должен «обратить» остальных живых бойцов. Зомби свободно возрождаются вплоть до последнего круга, после чего смерть становится окончательной. Побеждает последний выживший отряд.

В стандартный мультиплеер вернётся и « Инфекция », но в новой вариации, под названием « Последний бой », который внедрит некую новаторскую изюминку, заставляющую обе команды бороться за выживание до самого конца.

Также разработчики масштабно обновят королевскую битву, добавив трёхколёсный мотоцикл, новые зомби-пасхалки, чудо-оружие и виды противников, и внедрят на «Чёрный рынок» множество новых предметов, включая экипировку, жесты, раскраски и тому подобное.

Всё это появится на Xbox One и РС через неделю, 13 августа.

Авторы Call of Duty: Black Ops 4 рассказали о наполнении операции «Апокалипсис Z»

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь