06 августа 2019Киберспорт
Обновлено 19.05.2023

В Москве пройдет турнир по CS:GO


14 сентября в Москве состоится турнир по Counter-Strike: Global Offensive. BLAST Pro Series — серия международных соревнований, проводимых по всему миру. Соревнования уже прошли в Лос-Анджелесе, Мадриде, Майами и Сан-Паулу, а теперь приходят и в столицу России.

Сильнейшие коллективы мира, такие как Natus Vincere , Ence , NiP , MIBR и Vitality , сразятся за 250 тысяч долларов США и место в гранд-финале BLAST Pro Series 2019.

Официальным партнёром турнира стала компания Toyota. Японский производитель автомобилей представит зрителям на «ВТБ Арене» новый городской кроссовер Toyota C-HR. Автомобильный бренд впервые участвует в организации киберспортивного турнира на территории России и СНГ.

В Москве пройдет турнир по CS:GO - фото 1
В Москве пройдет турнир по CS:GO - фото 2

Новая Toyota C-HR

Это уже второй киберспортивный проект на счету «Тойоты». В мае компания стала официальным партнером Winstrike Team , российской киберспортивной команды. Тогда же было объявлено о проведении с 24 мая по 31 июля «спецпроекта» — любой желающий мог попытаться предсказать число матчей в Dota 2, которое потребуется коллективу Winstrike Team, чтобы заработать количество золота, равное стоимости главного приза, автомобиля Toyota RAV4, в рублях. Команде понадобился двадцать один матч, чтобы достичь необходимого результата в 2 006 000 единиц золота.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь