06 августа 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В The Sims 4 появляются наряды Moschino и карьера фотографа


Обитатели виртуальных городов The Sims 4 уже успели обустроиться на тропических островах, вдали от соблазнов цивилизации. А теперь их ждёт новое погружение в мир гламура: игровой каталог The Sims 4: Moschino.

Мы уже сообщали о том, что итальянский модный дом Moschino выпустил коллекцию по мотивам нарядов героев игр серии The Sims. А теперь в игре появится целая коллекция реальных нарядов модного бренда. Хотя мастера давным-давно создали собственные версии фирменных одёжек для любимых симов.

В дополнение игрокам дадут доступ к новой карьере: модного фотографа. Она реализована наподобие уже привычных вариантов занятости фрилансера, но теперь сим сможет оборудовать эффектную студию, устраивать фотосессии по заказу клиентов и отправлять им готовые фотографии. Заинтересует тех, кому не хватает уже имеющихся возможностей фотокамер.

The Sims 4: Moschino выйдет на РС 13 августа, а 3 сентября 2019 года доберётся до PlayStation 4 и Xbox One. Наряды коллекции Moschino в сентябре появятся также в мобильных The Sims FreePlay и The Sims Mobile.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь