07 августа 2019Кино
Обновлено 19.05.2023

Шарлиз Терон, Финн Вулфард и Snoop Dogg в трейлере «Семейки Аддамс»


Кинокомпании Metro-Goldwyn-Mayer и Universal Pictures выпустили официальный трейлер полнометражного мультфильма « Семейка Аддамс ». Это далеко не первое появление на экране членов инфернальной семейки. Но на этот раз создатели решили как можно больше приблизить образы героев к комиксовому первоисточнику.

Исполнился 81 год с тех пор, как в еженедельнике The New Yorker был опубликован первый выпуск комикса « Я забыл свои коньки » Чарльза Аддамса. В нём коммивояжер пытается продать пылесос женщине, которая позже получила имя Мортиция. А за ними наблюдает высокий бородатый парень: со временем он станет Ларчем.

Режиссёром новой версии «Семейки Аддамс» выступил Конрад Вернон (« Шрек 2 »). Главных героев озвучили голливудские звёзды. Счастливую чету Гомеса и Мортиции сыграли Шарлиз Терон и Оскар Айзек (По Дэмерон в « Звёздные войны: Пробуждение Силы »). Хлоя Грейс Морец (« Впусти меня. Сага ») и Финн Вулфхард (« Оно ») озвучили «младшее поколение», Уэнсдэй и Паксли. А в роли Кузена Итта, самого загадочного члена семьи, мы услышим знаменитого рэпера Snoop Dogg.

Премьера полнометражного мультфильма «Семейка Аддамс» состоится 31 октября. Её, разумеется, приурочат к Хэллоуину.

Русский трейлер

Оригинальный трейлер

Кадры из фильма

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь