08 августа 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Олдскульная онлайновая ролёвка Eternal Magic вышла в открытый доступ


Российская компания 101ХР сообщила об успешном завершении закрытого бета-тестирования онлайновой ролевой игры Eternal Magic. Прогресс всех игроков обнулён, и теперь они могут начать всё сначала: в игре началось открытое тестирование. По традиции оно со временем плавно перетечёт в релиз.

При создании персонажей покупатели наборов раннего доступа получат полагающиеся им бонусные предметы. Все игроки смогут развить своих героев до 60-го уровня. Им открыты все мировые локации и полная на данный момент сюжетная линия с побочными квестами.

Eternal Magic нацелена на поклонников традиционных MMORPG и работает даже на слабых и старых компьютерах благодаря тщательной оптимизации. Игроков ждут шесть знакомых классов, традиционные квесты и множество занятий для PvE и PvP сразу в двух измерениях: в реальности и во сне, сотканном из энергии душ.

Для любителей социальных взаимодействий и мирных занятий предусмотрены битвы питомцев, обустройство поместий и свадьбы. А для любителей глубоко вникать в боевые навыки приготовлена гибкая ролевая система, позволяющая выращивать уникальных героев.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь