09 августа 2019Киберспорт
Обновлено 19.05.2023

ESL проведёт турнир по Heavy Metal Machines


Hoplon и ESL Play объявили о скором начале турнира по Heavy Metal Machines , игре на стыке жанров автомобильных гонок и MOBA. Уже завтра, 10 августа, начнётся новый сезон онлайновых состязаний. Принять участие может любая команда, нужно лишь вовремя зайти в игровую очередь Метал Лиги.

Матчи турнира будут проходить каждую субботу на протяжении пятого сезона лиги. 21 сентября восемь лучших команд по результатам шести соревнований сыграют в финале. Лучшие команды разделят призовой фонд в $5000. Чемпион заберёт себе 2000 долларов, за второе место команда получит 1500 долларов, за третье — 1000 долларов, а за четвёртое — 500 долларов.

Соревнования будут проходить на североамериканских серверах, однако Эрос Карвалью, руководитель студии Hoplon, отметил, что участники из других регионов смогут играть без задержек и лагов. Он также рассказал, что поклонники рейтингового режима отныне могут пользоваться любыми геймпадами, включая те, что от Xbox 360, Xbox One и PS4.

Найти команду для участия в турнире можно на официальном канале Discord. Heavy Metal Machines распространяется по условно-бесплатной модели и скачивается в Steam.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь