09 августа 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

FromSoftware отгрузила 3,8 миллиона копий Sekiro: Shadows Die Twice


FromSoftware отгрузила 3,8 миллиона копий Sekiro: Shadows Die Twice по всему миру к 30 июня 2019 года. Об этом можно узнать из финансового отчёта Kadokawa Corporation , материнской компании студии.

Напомним, что Sekiro: Shadows Die Twice вышла в марте этого года на PlayStation 4, Xbox One и PC и за первые десять дней продалась тиражом в два миллиона копий. Таким образом игра стала самым успешным релизом в истории FromSoftware.

Также Sekiro: Shadows Die Twice дебютировала на первом месте чартов английской розницы и EMEAA-региона. Самой популярной версией игры стала PS4, затем шла РС, а закрывала тройку Xbox One.

Ранее инсайдеры сообщили, что разработчики не работают над дополнениями для Sekiro, а полностью сосредоточили силы на производстве Elden Ring. Уже известно, что это будет ролевой экшен, который разрабатывается совместно с автором цикла романов «Песнь льда и пламени» Джорджем Мартином. Его основная работа заключалась в создании мифологии мира игры.

Elden Ring создаётся для PS4, Xbox One и РС, но у игры пока нет даже примерной даты выхода.

Обзор Sekiro: Shadows Die Twice 7 вещей, которые нужно знать перед покупкой Sekiro: Shadows Die Twice Руководство по Sekiro: Shadows Die Twice. Советы для начала игры Первые и новые подробности об Elden Ring

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь