09 августа 2019Железные новости
Обновлено 19.05.2023

Kingston запускает продажи памяти DDR4-3200 для процессоров AMD EPYC второго поколения


Компания Kingston Technology начала продажи модулей памяти DDR4 Server Premier на 8, 16 и 32 ГБ со скоростью до 25,6 ГБ/сек и частотой 3200 МГц. Эти модули, как сообщается, способны полностью раскрыть потенциал нового процессора второго поколения AMD EPYC и рассчитаны на работу в восьмиканальном режиме, который обеспечивают серверные процессоры.

Особенностями памяти Server Premier стали её проверка на соответствие серверной платформе, пожизненная гарантия и высококлассная техническая поддержка.

Новые модули памяти 3200 MT/с были тщательно протестированы, проверены и готовы к развёртыванию на серверах с использованием Rome, нового процессора AMD EPYC второго поколения. OEM-производители и ведущие мировые центры обработки данных доверяют Kingston, а серверные решения Premier становятся стандартом. Мы тесно сотрудничаем с клиентами и партнёрами, предоставляя им беспрецедентную техническую поддержку и доступ для максимизации производительности памяти в центрах обработки данных.

Майк Моуни, менеджер направления серверной памяти Kingston

Напомним, что компания уже представила SSD-накопители A2000 с неплохими характеристиками. Новинки доступны в вариантах на 256 ГБ, 512 ГБ и 1 ТБ. В продаже они появятся в сентябре.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь