11 августа 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Ютубер прошёл Skyrim, используя только факел


Автор YouTube -канала Mitten Squad опубликовал новое видео, в котором показал и рассказал, как ему удалось пройти The Elder Scrolls 5: Skyrim , используя только факел.

Поначалу прохождение Skyrim только с факелом создавало большие проблемы, так как ютуберу приходилось убегать от сражений или позволять своим союзникам драться за него. Позже Mitten Squad узнал, что у многих купцов нет факелов на продажу, поэтому ему пришлось попасть в тюрьму, чтобы впервые получить своё оружие.

Как оказалось, факел не считается за одноручное оружие, хотя персонаж носит его в одной руке. Зато его использование для защиты повышает навык блока, поэтому ютубер выбрал имперскую расу. Её представители начинают игру с 20-м уровнем блока и 25-м уровнем восстановления. На 50-м уровне Mitten Squad прокачал способность Смертельный удар плашмя, которая в пять раз увеличивает урон от силового удара.

Кроме того, ютубер выяснил, что факел горит только четыре минуты, а силовой удар с его помощью истощает выносливость, поэтому в начале игры убийство даже низкоуровневых бандитов отнимало много времени. Однако Mitten Squad спас овощной суп, который восстанавливает одну единицу здоровья и выносливости в секунду в течение 12 минут.

В итоге ютуберу удалось победить Алдуина, используя только факел (и огромное количество мисок с супом). Ранее Mitten Squad уже проходил Skyrim, используя только вилку и крики, а также не получив урона.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь