12 августа 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Авторы S.T.A.L.K.E.R. 2 показали фотографию своего офиса — там есть фото Киану Ривза


Новостей о S.T.A.L.K.E.R. 2 всё ещё нет, но, возможно, вскоре это изменится. Сегодня GSC Game World в социальных сетях опубликовала фотографию своего офиса — «маленького кусочка нашего второго дома», как гласит запись.

На фото замазаны многие элементы, в том числе постеры и концепты на стенах, которые уж очень напоминают образы костюмов из вселенной «Сталкера».

Ещё стоит отметить изображение Киану Ривза, закреплённое на задней части одного из мониторов. Вероятно, это своеобразная ирония на фоне участия актёра в разработке Cyberpunk 2077. Он там исполняет одну из ключевых ролей.

Скорее всего, учитывая любовь GSC к тизерам и загадкам, на фотографии можно найти какие-то интересные намёки на S.T.A.L.K.E.R. 2, но нам пока это не удалось.

Авторы S.T.A.L.K.E.R. 2 показали фотографию своего офиса — там есть фото Киану Ривза - фото 1

На анонсе сиквела в мае прошлого года, например, предполагалось, что релиз состоится в 2021 году — эти числа были указаны на сайте проекта. Однако позже оказалось, что это некий тизер, суть которого сообщество всё ещё не разгадало.

По данным Сергея Галёнкина из Epic Games, над проектом работает опытная команда, у которой за плечами далеко не один выпущенный шутер.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь