12 августа 2019Кино
Обновлено 19.05.2023

«Тёмные начала», «Хранители», Westworld, «Молодой папа»: HBO напоминает о премьерах


На канале HBO вскоре стартует новый сериальный сезон. И специальный обзорный ролик призван напомнить, какие премьеры и продолжения стоит ждать в ближайшее время.

« Мир Дикого Запада » вернётся на третий сезон, теперь Долорес ждут приключения в реальном мире. И к ним присоединятся герои Аарона Пола и Венсана Касселя.

« Тёмные начала » — экранизация одноимённой фэнтезийной трилогии Филипа Пулмана. Её действие происходит в мире, где души людей живут отдельно от тел в телах животных.

Сериал « Хранители » расскажет совершенно новую историю с новыми героями, которая происходит в мире, знакомом по серии комиксов и фильму « Хранители ».

Сериал « Двойка » с Джеймсом Франко и Мэгги Джилленхол ждёт финальный сезон: с самого начала создатели планировали снимать его в течение трёх лет. Теперь нас ждёт рассказ о закате порноиндустрии в США.

Вскоре зрителей также ждут премьеры сериалов « Екатерина Великая » с Элен Миррен, « Праведные Джемстоуны » с Джоном Гудманом и Адамом Дивайном, « Аутсайдер » с Беном Мендельсоном и « Я знаю, что многое из этого — правда » с Марком Руффало.

Зрители также увидят продолжение сериалов « Молодой папа », « Наследники », « Футболисты » и прочих.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь