12 августа 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Хоррор Apsulov: End of Gods получает отличные отзывы в Steam


Независимая шведская студия Angry Demon продолжает свои эксперименты с жанром хорроров. В дебютном проекте, Unforgiving — A Northern Hymn , разработчики сплели воедино все страшилки, которыми веками пытались воспитывать шведских детей. А в новом проекте Apsulov: End of Gods шагнули одновременно в прошлое и будущее.

Действие ужастика Apsulov: End of Gods происходит в высокотехнологическом комплексе, где изучают скандинавских богов. Да, они реальны, просто много веков назад были погребены в глубинах земли. Но теперь учёные нашли способ путешествовать между мирами Иггдрасиля. И, как водится, всё пошло не так.

В игре нас ждёт встреча с каноническим пантеоном Скандинавии — и не только с ним. В отличие от Unforgiving, в новом проекте разработчики меньше полагаются на скримеры, но больше — на создание гнетущей атмосферы и развёрнутую историю каждого уголка мира.

Apsulov: End of Gods вышла 8 августа 2019 года и получает в Steamочень положительные отзывы. Купить игру можно за 435 рублей. Русский язык присутствует, хотя пока что и с ошибками. Но создатели уже выпустили первый патч.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь