12 августа 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Двухмерный пиксельный хоррор Ellen выходит на консолях 13 сентября


Издательство JanduSoft и независимая студия Red Mount Media объявили дату консольного релиза двумерного хоррора Ellen. Игра выйдет 13 сентября на Nintendo Switch, PS4 и Xbox One. В Steam она появилась в феврале 2019 года и собрала положительные отзывы.

Игрокам достанется роль молодого следователя Джеймса. Ему доверено расследование происшествия годичной давности, так и не раскрытого.

Однажды всю семью Смитов, жителей усадьбы Белые Холмы, нашли жестоко убитыми. На месте преступления не обнаружили лишь тело маленькой Эллен, младшей дочери Смитов. После этого начали ходить слухи, что силуэт девочки видели в пустующем доме.

Спустя год дело берёт в свои руки энергичный и амбициозный Джеймс. Он полон решимости раскопать, что же случилось в ту ночь и чей силуэт видят местные жители. Однако парень не ожидал, что столкнётся с жуткими паранормальными явлениями.

Авторы игры обещают эмоциональное и захватывающее приключение с головоломками и кошмарами. Нас ждёт долгое путешествие по полному тайн особняку Белые холмы.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь