13 августа 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Для CrossFire вышло обновление «Кратер 2.0»


В начале августа для онлайнового шутера CrossFire вышло обновление «Кратер 2.0» , которое добавило в игру новое оружие и дневную версию карты «Кратер 2.0» для режима «Зомби».

В обновлённой версии карты разработчики оставили все её классические элементы: оперативники Global Risk воюют с монстрами в кратере посреди разрушенного города. Главным изменением стали начисляемые за убитых зомби очки доступа, которые можно тратить прямо во время боя в особом магазине.

В нём игроки смогут купить режим «Берсерк», повышающий скорость движения и силу ударов в ближнем бою, мощную лазерную пушку, которая пробивает врагов насквозь, генератор фотонного щита, ионный гранатомёт с замораживающими зарядами и возможность призвать Ледяного Стража. В конце боя игрокам предстоит сразиться с двумя боссами. За победу над ними из сундуков можно получить необычную модификацию AK-47.

Кроме того, вместе с выходом обновления в системе улучшения появилось новое бесплатное оружие (штурмовая винтовка M4A1) и VIP-оружие (снайперская винтовка M82A1 «Люкс» и китайская штурмовая винтовка QBZ-03 «Люкс»). Также добавлен новый пулемёт KSP 58D за игровые очки.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь